fbpx

+380 (50) 524-80-04

[email protected]

В проекте обувного магазина MiZari мы совместили утонченную роскошь и функциональный дизайн, который подчеркивает имидж марки.

MiZari

Облик магазина был создан известным дизайнером Иваном Малинкой, который сумел воплотить в проекте и фирменный черты торговой марки, и подчеркнуть индивидуальность конкретного торгового пространства.

MiZari

В магазине MiZari преобладают насыщенные, глубокие цвета: коричневого и золотого, которые подчеркивают утонченный дизайн и придают статусность торговому пространству. Сдержанная, приглушенная палитра благородных цветов идеальный баланс для обувного магазина, которая выгодно презентует выставочное пространство и товар.

MiZari

Выполнена торговая мебель из высококачественных материалов — это металл с напылением порошковой краски, которая обладает свойством идеально распределяются, и создавать благородную текстуру и фактуру.

MiZari

Кроме того, в проекте были использованы ДСП и  пластик HPL на МДФ, которые обладают повышенной износостойкостью и долговечностью. Они идеально вписываются в общий силуэт магазина за счет своего цветового решения; мебель окрашена в коричневый цвет, с легкими золотистыми вставками, которые придают фасаду утонченность и изысканность.

MiZari

Изюминкой выставочного пространства является система  врезной регулировки полок, которая позволяет скрыть несущий профиль и максимально спрятать все функциональные элементы, дабы не нарушать гармонию элегантного дизайна.

MiZari

МИТО-дизайн занимается реализацией любых проектов торговых точек, мы скрупулезно, качественно выполняем свою работу, и благодарим наших клиентов за оказанное нам доверие.

Сделать заказ Наши работы