fbpx

+380 (50) 524-80-04

[email protected]

Проекты офисных пространств все чаще возникают в портфолио компании МИТО-Дизайн. Очередным реализованным объектом, которым мы спешим поделиться с вами стал офис компании ТехноЁж.

Офис ТехноЁж

Офис ТехноЁж

Офис ТехноЁж

На площади около 60 квадратных метров мы создали комфортный и современный офис с аккуратной и лаконичной мебелью. Главными цветами проекта стали белый цвет столешниц, деревянные детали и нейтральные оттенки голубого на стенах и потолке. Вся мебель создана из ДСП

Офис ТехноЁж

Офис ТехноЁж

В некоторых столах мы использовали металлические ножки, чтобы облегчить визуальный облик мебели и сделать ее более комфортной для пользователей. Заказчик пришел к МИТО-Дизайн с готовым дизайн-проектом, что сильно облегчило нашу работу. Вместе с компанией ТехноЁж мы несколько подкорректировали предложения дизайнеров, а затем реализовали все в запланированные 25 рабочих дней.

Офис ТехноЁж

Офис ТехноЁж

Отдельного внимания заслуживают рабочие столы. Они оборудованы скрытыми выводами кабелей. Благодаря продумыванию всех деталей мы смогли добиться аккуратного вида этого узла. Подобная конструкция обеспечивает аккуратный вид рабочего пространства во время эксплуатации объекта и подчеркивает характер компании, работающей с современными технологиями.

Офис ТехноЁж

Офис ТехноЁж

Мы благодарим вас за то, что вы выбираете компанию МИТО-Дизайн и с радостью реализуем ваши проекты в жизнь в дальнейшем.

Офис ТехноЁж

Офис ТехноЁж

Сделать заказ Наши работы