fbpx

+380 (50) 524-80-04

[email protected]

Стильный и лаконичный — таким мы увидели торговый островок для магазина EMG, специализирующийся на мобильных телефонах и аксессуарах. Нашей главной задачей было создать достойное обрамление для техники при этом не отвлекая внимание от товара, а наоборот, заставляя потенциального клиента сосредоточиться на витрине.

Торговый островок EMG

Конструкция довольно простая внешне. Прямоугольный периметр, с трех сторон стенки одинаковой высоты, с четвертой несколько выше, за счет чего мы увеличили площадь для демонстрации.

Искусственное освещение торгового центра и светодиодная подсветка самого островка подчеркивают глянцевый блеск его поверхности. Чтобы добиться такого эффектного фасада, который видят покупатели, мы использовали крашенное стекло. За счет подтекания одной краски под другую получился мягкий контур между черным и желтым цветом.

Торговый островок EMG

Для функциональных деталей использовали стекло без цвета, которое также обретает блеск от искусственного освещения. Большие плоскости стеллажей покрыли пластиком HPL, который нанесли на МДФ.

Торговый островок EMG

Весь процесс создания занял у нас не более 30 дней — довольно быстро, поскольку в работе не было больших сложностей, а с нюансами разных материалов команда МИТО-дизайна осваивается довольно быстро.

Сделать заказ Наши работы