fbpx

+380 (50) 524-80-04

[email protected]

Avic — компания, работающая с широким ассортиментом электроники и товаров для дома. Изначально она стартовала с оптовых оффлайн-продаж, а потом и перешла в сторону сети, создав свой интернет-магазин. В 2016 году был открыт первый филиал в Киеве, а на 2019 год было запланировано открыть и в других городах Украины. Одним из первых, уже реализованных, стал магазин в Харькове, разработкой которого занимались Мито-Дизайн.

Новый магазин в Харькове, Avic

Магазин был уже доработан и официально открыт 5 мая, по адресу ул. Мироносицкая, 44.

Новый магазин в Харькове, Avic

Общая площадь, которая была предоставлена — 120 м2.  Она сделана в открытой планировке и не разделена на отдельные помещения.

Новый магазин в Харькове, Avic

Магазин открывается с улицы стеклянной витриной, через которую уже сразу можно увидеть, как выглядит интерьер. В самом вверху огромный салатовый баннер с логотипом компании, а это уже дает понять, что за товары здесь можно найти.

Новый магазин в Харькове, Avic

В интерьере использовали несколько цветов: салатовый, черный, белый и дерево. Вдоль стен идут стеллажи с представленным ассортиментом за стеклом, собранные из крашенного в белый цвет МДФ. Они разделены на два типа — с подсветкой и без.

Новый магазин в Харькове, Avic

Товары есть и в открытом доступе на деревянных столах, чтобы сразу можно было опробовать. Для удобства добавлены еще диваны салатово-серого цвета, на которых можно отдельно присесть, передохнуть, подумать, что именно стоит выбрать.

Новый магазин в Харькове, Avic

И, конечно же, ресепшн с подсвеченным логотипом компании.  

Новый магазин в Харькове, AvicНовый магазин в Харькове, Avic

Сделать заказ Наши работы