fbpx

+380 (50) 524-80-04

[email protected]

Сложность реализации проектов небольших помещений, предназначенных для торговли специализированным товаром  – заключается в том, чтобы пространство было не только эстетически привлекательным, но и было функционально полноценным. МИТО-Дизайн – не так давно, сдал в эксплуатацию помещение ортопедического салона Ортотека, в котором наша компания постаралась соединить функциональность, эргономичность и эстетическую привлекательность помещения.

Ортотека

Небольшая площадь помещения, обуславливала использование различных конструкций из ДСП, которые отличаются гибкостью конфигураций и возможностью, в случае необходимости, трансформировать пространство.

Ортотека

Лаконичный дизайн проекта и отсутствие навязчивых деталей – подчеркнуло торговое предназначение помещения, в котором приятно находится, как посетителям, так и персоналу. Простоту и эргономичность дизайна, обуславливает гармоничное размещение всех функциональных зон салона.

Ортотека

Нужно отметить, что реализация объекта происходила по готовому дизайн-проекту. Вся мебель имеет многоуровневое разделение и функциональные ниши, которые позволяют разместить необходимый товар.

Ортотека

Использование сдержанной цветовой гаммы, в которой преобладают: теплые белые оттенки и древесная текстура, создает атмосферу комфорта и элегантности.

Ортотека

Все работы по оборудованию помещения были произведены в кратчайший срок, который занял всего лишь 25 дней.

Ортотека

Благодаря грамотной организации работы и построения приоритетных задач, реализация проектов возможна в кратчайшие сроки. МИТО-Дизайн – благодарит за доверие, оказанное нашим многочисленным клиентами. Мы каждый день работаем над усовершенствованием качества предоставляемых услуг.

Ортотека

 

Сделать заказ Наши работы