fbpx

+380 (50) 524-80-04

[email protected]

Большое пространство нового магазина одежды в Виннице Insize требовало не только грамотного размещения всех функциональных зон, но и эстетического совершенства. Специфика магазинов одежды заключается в том, чтобы зона шопинга была гармонично проработана и не создавала дискомфорт ни посетителю, ни персоналу.

Магазин Insize

Компания «МИТО-Дизайн» реализовала проект магазина  одежды с учетом всех необходимых качеств; пространство помещения оборудовано прилавками, полками и стендами, дабы предоставить возможность презентовать весь ассортимент магазина

Магазин Insize

Выбранный стиль интерьера подчеркивает индивидуальные качества марки и фирменный почерк магазина. Преобладание лаконичных геометрических форм и узоров, придает помещению строгий, но изящный вид.

Магазин Insize

Использование неброской цветовой гаммы, в которой доминирует теплый белый и насыщенно серые цвета, придает интерьеру магазина особое легко узнаваемое звучание.

Магазин Insize

Фишкой дизайнерской мысли, служат геометрические конструкции, силуэты которых повторяются и в орнаменте на стенах, и в специально созданных стеллажах для презентации одежды.

Магазин Insize

Реализация проекта заняла всего лишь один месяц. За короткое время компания «МИТО-Дизайн» смогла не только воплотить в жизнь проект, но и придать ему фирменное звучание, которое очень важно для узнаваемости любого брендового магазина.

Магазин Insize

Все необходимые конструкции были разработаны с учетом эргономики человеческого тела и специфики торговой точки. Кроме того, фурнитура из ДСП позволяет значительно сэкономить место и разработать всевозможные конфигурации, чтобы придать неповторимый вид даже обычным полкам и ящикам.

Магазин Insize

«МИТО-Дизайн» —  компания, которая беспокоится о качества своих услуг и ценит отзывы каждого клиента.

Сделать заказ Наши работы