fbpx

+380 (50) 524-80-04

[email protected]

Мы в Мито Дизайн разрабатываем торговое оборудование уже много лет, и за это время успели поработать над самыми разными проектами, о которых регулярно рассказываем в блоге и социальных сетях. А сегодня мы хотим рассказать вам о других хороших примерах ритейл-дизайна, которые реализовываются в Украине, поэтому составили собственный рейтинг. 

Совсем недавно на нашем youtobe канале вышел ролик где мы подробно раскалили про торговое оборудование которое мы делаем для компании «Техно Еж» — просмотреть можно по ссылке 

MOYO

Летом этого года в Харькове возле метро Холодная гора открылся новый магазин электроники MOYO. Интерьер магазина лаконично выполнен в фирменных цветах, а фасад полностью остеклен и открывает хороший вид на ассортимент, поэтому мы считаем это удачным решением. 

Топ лучших проектов ритейл-дизайна 2019. Часть 1

Marks&Spencer

Самый масштабный и яркий проект этого года — это новый магазин всемирно известного бренда одежды Marks&Spencer, который открылся в начале 2019 года в харьковском торговом центре Французский Бульвар. Простой декор и продуманная планировка делают торговое пространство понятный и по-настоящему комфортным.

Топ лучших проектов ритейл-дизайна 2019. Часть 1

Rozetka

В середине 2019 года в Киеве, в ТЦ ХарьОК возле станции метро Харьковская, открылся пятый по счёту магазин Rozetka. Это необычный формат, потому что главная цель магазина — это выдача интернет заказов, и мы считаем, что дизайнерам проекта удалось справиться с поставленной задачей.

 

Топ лучших проектов ритейл-дизайна 2019. Часть 1

Совсем недавно мы сделали наш первый проект в Швейцарии, посмотреть его можно по ссылке

Цитрус Мини

В сентябре в киевском ТЦ Ocean Plaza открылся торговый островок нового формата Цитрус Мини. Остров поддерживает стиль популярной торговой сети Цитрус, выглядит стильно и притягательно, поэтому это однозначно одна из лучших работ ритейл-дизайна в 2019 году. 

Топ лучших проектов ритейл-дизайна 2019. Часть 1

Touch

В ТЦ Караван в Днепре в этом году появился новый магазин электроники и гаджетов Touch. Он оформлен в современном стиле лофт и имеет продуманную планировку: основная масса товаров находится на стеллажах вдоль стен, а в центре пространства размещена касса и невысокие тумбы, где можно опробовать продукт.

Топ лучших проектов ритейл-дизайна 2019. Часть 1

BeautyBoom

Магазины профессиональной косметики сейчас становятся всё популярнее и постепенно занимают всё больше места в торговых центрах. Хороший пример воплощения такого проекта — это один из магазинов сети BeautyBoom.

Топ лучших проектов ритейл-дизайна 2019. Часть 1

Это была первая часть нашего рейтинга, продолжение будет на следующей неделе!

А пока вы можете: 

  1. Просмотреть портфолио проектов — https://mito-design.com.ua/nashi-raboty/
  2. Заполнить форму для заказа — https://mito-design.com.ua/zayavka-na-proschet/
  3. Посмотреть фото последних проектов — https://mito-design.com.ua/foto-torgovyh-ostrovkov-mito-dizajn/

Так-же у нас есть соц. сети: 

  1. Instagram — https://www.instagram.com/mito__design/
  2. Facebook — https://www.facebook.com/mito.dezign/
  3. Pinterest — https://www.pinterest.com/Mito__Design/
  4. YouTube — https://www.youtube.com/channel/UCvA87LNNkbNQZL7A3Lb5b-Q
Сделать заказ Наши работы