fbpx

+380 (50) 524-80-04

[email protected]

Здоровый образ жизни становиться все более популярным в широких массах, неудивительно, что на велосипеды пересаживается все больше горожан. Недавно компания МИТО-дизайн реализовала проект магазина велосипедов — Велотрейд.

Велотрейд

Велотрейд

Площадь магазина составила 200 м2. Несмотря на достаточно небольшой размер помещения, а также сложную систему зонирования – торговое пространство и офис, который находится на втором этаже, компания МИТО-дизайн реализовала проект в срок и с соблюдением всех параметров заказчика. Готовый проект магазина был сдан в эксплуатацию 25 июня 2018 года.

Велотрейд

Велотрейд

Велотрейд

Проект магазина получился не только многофункциональным, удобным, но и выдержанным в фирменной стилистике всей сети «Велотрейд». Главными материалами в реализации проекта, стали – металл и ДСП. Они отличаются повышенной прочностью и износостойкостью, что крайне важно для магазинов с дорогостоящим товаром. Кроме того, мебель для офиса с ДСП комфортна и эстетически привлекательна. Выдержанная цветовая гамма, использование прямых геометрических линий и простой, но изысканный дизайн позволяют придать всему помещению современный, стильный вид.

Велотрейд

Велотрейд

Велотрейд

Важной задачей было разместить все функционально значимые на небольшом пространстве офиса. Для этого офисное оборудование спроектировано с учетом эргономики человеческого тела, что способствует правильному функционированию отдельных зон, не загромождает проходы и позволяет по максимуму использовать площадь офиса.

Велотрейд

Велотрейд

Компания МИТО-дизайн благодарит за оказанное доверие в реализации проектов магазинов и торгового оборудования. Кредо компании — качественное решение задач клиента и индивидуальный подход к каждому проекту.  

 

Сделать заказ Наши работы